ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Lotto представляет дуэт White 2 и Blue 2

26 сентября 2011, 17:55
0
Итальянский бренд спортивной одежды Lotto представляет два свежих, энергичных парфюма. Их объединяет название Lotto 2 и слоган «Nothing is TOO much». Познакомимся с новичками поближе!

Женские духи Lotto White 2 – смесь цитрусовых, цветочных и зеленых нот. Динамичная композиция открывается сочетанием лимона, мандарина и мяты. Сердце объединило зеленую свежесть фиалковых листьев, розу и ландыш. База построена на созвучии древесных нот сандала и кедра с чувственным мускусом.

Аромат вышел в концентрации туалетной воды. Кроме того, доступен парфюмированный бальзам для тела и дезодорант.

Мужская композиция получила название Blue 2. Ароматно-фужерный микс заряжает бодростью и помогает одержать победу в любом деле. Освежающее начало представлено лимоном, пряным базиликом и эвкалиптом. Сердечные аккорды – это мята, лаванда и горьковатая полынь. Древесные полутона сандала и кедра сочетаются с насыщенным запахом пачули.

Мужской парфюм Lotto Blue 2 также поступит в продажу в виде туалетной воды (объем флакона – 100 мл). В коллекцию войдут ароматизированные средства для бритья и по уходу за телом. Ожидается, что обе туалетные воды Lotto 2 поступят в продажу в 2011 году.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам www.fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии