ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сила четырех стихий в коллекции Lotto Elements - Air, Water, Earth, Fire

10 августа 2011, 11:07
0

Итальянский бренд Lotto, получивший мировую известность как производитель спортивной одежды, обуви и экипировки, планирует выпустить четыре новых аромата для мужчин под общим названием Lotto Elements. Представленные Lotto духи посвящены четырем стихиям: воздуху, воде, земле и огню.

Аромат Lotto Air из коллекции Lotto Elements открывается искрящимися лимонными нотками. Сердцевина — имбирь, кардамон и шалфей, а база объединила дубовый мох, кедр и сандал.

"Водяной" парфюм Lotto Water — ароматная композиция с освежающей верхней нотой тимьяна. В сердце — плющ, герань и кумин, а базовые ноты представлены пачули, кедром и белым мускусом.

Дыхание огня заключает в себе Lotto Fire. Бергамотовый старт придает энергии. Затем раскрывается пряно-зеленый аромат листьев розового перца и кардамона. Теплое обрамление представлено белым сандалом, бобами тонка и амброй.

Ароматно-специевая композиция Lotto Earth завершает коллекцию. Ее начало, как и в предыдущем аромате, представлено бергамотом. А сердечные ноты складываются из цитрусового запаха петит грейна, лаванды и фиалки. Легкий гурманский намек ванили в базе объединяется с амброй и кедром.

Все ароматы будут доступны в концентрации Eau de Toilette.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии