ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лошадиная сила от Teo Cabanel – великолепный дуэт мужских новинок

20 августа 2016, 15:49
0

Caroline Ilaqua, владелице французского нишевого бренда Teo Cabanel, не нужно было отправляться в дальние страны за материалом для вдохновения. Caroline Ilaqua родом из местечка Фонтенбло, где расположен знаменитый дворец, возведенный еще для Людовика VII.

Окрестности дворца славились не только своими садами, но и конюшнями, а также ипподромом, куда съезжалась знать со всего региона. Именно сильными, гибкими породистыми скакунами и навеяны два новых аромата бренда - Teo Cabanel Kasar и Jaspe. По заверениям Ilaqua, названия парфюмов для мужчин – не что иное, как имена двух любимых жеребцов Наполеона I.

Оба издания помещены в серебристые флаконы с узорами на восточную тему. «Загадочный, смелый и мужественный аромат Kasar выполнен в восточном стиле», - говорится в пресс-релизе. Цитрусы в верхних нотах приводят нас к чувственному сердцу новинки из пряностей, которые превращаются в красивый древесный шлейф с теплыми мотивами. Парфюмированная вода Teo Cabanel Jaspe – аромат для современных элегантных джентльменов, выражающий «великолепие элитных лошадей». Оно создано с помощью лаванды и бергамота, папоротника, герани и специй, дополненных нотами морского бриза, легкими акцентами ветивера, папируса и сандала.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии