ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Предпраздничное настроение: коллекция ароматных подарочных сувениров от ведущих европейских дизайнеров

22 декабря 2015, 11:21
0

В преддверии рождественских и новогодних праздников представляем стильные подарочные издания от ведущих европейских дизайнеров, выпущенные в широком диапазоне ароматических версий — от изысканных твердых духов до тонизирующего чая.

Французская нишевая линия Téо Cabanel предлагает круглый разъемный кулон на ленте, внутри которого можно разместить любимый аромат, например, Teo Cabanel Julia. Цена новинки на сайте Téо Cabanel — 39€.

Знаменитый французский бренд By Kilian выпустил оригинальный сувенир: в лакированном футляре, выполненном из дерева и футляра, размещена керамическая пластина, ароматизированная одним из парфюмов — Song of Songs (уд и янтарь), Noir Ottoman (роза, мускус и древесина), Loukoum (ваниль, сахар и апельсиновый цвет) или French Boudoir (тубероза). В универмаге Saks Fifth Avenue этот образец художественного и парфюмерного творчества можно приобрести за 155$.

Вкусный и бодрящий чай Organic Black Tea Orange & Cardamom от американской марки Aftelier обогащен эссенцией средиземноморского апельсина и пряным кардамоном. Organic Red Pearls Black Tea — драгоценный чай из провинции Фуцзянь. В его составе чайные листья Mao Feng, карамель и пряности. В торговой сети Aftelier цена 30-граммовой круглой коробочки составляет 20$.

Пижамные брюки от дизайнера Hanes, выполненные из хлопка с добавлением синтетики, декорированы принтом с изображением парфюмерных флаконов. В интернет-магазине Amazon они продаются по цене 19$.

Коллекция Philosophy духи пополнилась компактным набором в составе трех твердых ароматов объемом 6.5 г каждый — Amazing Grace, Pure Grace и Living Grace. В QVC стоимость релиза составляет 68$.

Рождественская лимитированная версия роскошного чая Tsarevna (Царевна) от Kusmi представляет собой смесь черного чая, специй и апельсиновой эссенции. В этом году знаковая упаковка иллюстрирована новым узором, сочетающим синий и серебряный имперский блеск. В Kusmi (США) чай доступен по цене 29.90$.

Керамический парфюмерный флакон, стилизованный под копилку для монет, — отличная идея для изящного и элегантного подарка. Копилка-флакон сияет блеском золотистого металлического покрытия и укомплектована отверстием в нижней части, которое закрывается резиновой пробкой. Цена на сайте ZGallerie — 19.95$.

Твердые духи с цветочными нотами (лаванды, вербены и жасмина) от Soap & Paper Company доступны в универмаге Vermont Country Store по цене 24.95$.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии