ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

American Eagle о личной индивидуальности каждого

10 ноября 2014, 6:43
0

Что может подчеркнуть ваш собственный стиль и креативное мышление? Разумеется, наряд и аксессуары, но завершающим штрихом в этой картине являются духи. Известный американский дом моды под названием American Eagle решил запустить два аромата для женщин и мужчин из коллекции Live Your Life.

Новая парфюмерная линия предназначена для того, чтобы помочь своему обладателю раскрыть свое «Я», а название коллекции весьма символично и напоминает каждому о том, что все должны жить своей собственной жизнью.

Аромат American Eagle Live Your Life For Her – приятный цветочный парфюм, который создает романтическое настроение. Туалетная вода принадлежит к группе гурманских и включает в себя самые разнообразные ноты. Легкие нотки карамели идеально сочетаются со сливочным маслом, цитрусами, цветами и ягодами.

Ароматное творение для мужчин American Eagle Live Your Life For Him являет собой свежую, овевающую прохладой композицию. Пирамида аромата очень разнообразна, она включает в себя теплые ноты сандала, освежающие зеленые мотивы и стойкие нотки кедра и цитрусовых, а также мягкие тона лаванды и амбры.

Представленные новинки уже доступны на сайте бренда, они помещены в оригинальные дизайнерские флаконы, объем которых составляет 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии