ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматное возвращение к прошлому - American Eagle AEO Live Surf and Me Blush

7 апреля 2014, 19:29
0

Американский бренд, специализирующийся на производстве и реализации одежды для подростков и молодежи, решил обновить свою парфюмерную коллекцию. Взоры обратились на оригинальные ароматы 2001 и 2012 годов, в композиции которых парфюмеры привнесли современные и свежие акценты.

Так, на днях были представлены туалетная вода с мужским характером American Eagle AEO Live Surf и новая интерпретация для молодых женщин AEO Me Blush.

Аромат AEO Live Surf для мужчин продолжил тему, начатую 13 лет назад парфюмом Live. Для обновленной композиции было выбрано свежее сочетание с прикосновениями зеленых нот, вызывающих ощущения бьющихся о берег морских волн. Пирамидка насыщена морскими аккордами, дополненными оттенками мха, кедра, листьев фиалки, мускуса и ветивера.

Впервые выпущенные в 2012 году оригинальные женские духи Me в новой цитрусово-цветочной версии American Eagle AEO Me Blush стали более романтичными.

Легкие древесные нюансы украсили парфюмерную пирамидку, соединившись с пышными фруктово-ягодными тонами малины, грейпфрута и яблока. Душистые аккорды цветущего абрикоса скомбинированы в сердце с нотами жасмина и фрезии, а база раскрывает гармонию мускуса, янтаря и сандалового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии