ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Alkemia Perfumes: мировой компас

21 октября 2018, 23:39
0

Американская манера создания ароматов становится всё более и более популярной. Подражание старинным традициям парфюмерного мастерства делает духи притягательными и необычными. В 2018 году парфюмерный бренд Alkemia Perfumes представляет Вашему вниманию свою новую коллекцию, состоящую их четырех волшебный парфюмов. Давайте их рассмотрим.

Итак, первым представителем коллекции становится аромат под названием Alkemia Perfumes The Wild Atlantic Way. Восточная направленность аромата притягивает своими разносторонними и яркими нотами. Сладкий букет включает в себя различные оттенки цветов и пряностей, которые дополняют нежное звучание и делают его более интенсивным. Дрок и цветок боярышника смешиваются с амброй и дубовым мхом, создавая тягучий и глубокий запах. А ракитник и мирт освежают аромат, чтобы не дать ему загустеть.

Далее следует парфюм Alkemia Perfumes The Lover Tells Of The Rose. Из названия духов становится понятно, что же является главным компонентом сердца. Абсолютно свежий и утонченный аромат включает в себя легкие цитрусовые нотки вербены лимонной и сочные листья зеленого чая. Сладкие пачули делают духи чуть более солнечными, наполненными добротой и теплом. Такой парфюм подойдет любителям свежести и воздушности.

Аромат Alkemia Perfumes Come To Me обладает сильным притягивающим действием. Не отнять у него и сексуальности, которая достигается путем использования в композиции сладкой искушающей ванили и манящего кашмерана. Благородная роза сливается с оттенками сахара и мускуса, создавая глубокий и медлительный оттенок, который оставляет за собой легкий, но такой сладострастный шлейф.

В заключении коллекции следует парфюм Alkemia Perfumes Enigma. Единственный аромат коллекции, который характеризуется, как монозапах. Такой подход предполагает использование лишь одного ингредиента, который раскрывается со всех сторон и во всех гранях благодаря различным современным парфюмерным методам.

Молекула исо является одним компонентом аромата, однако настолько сильным и ярким, что он может конкурировать с самыми разнообразными букетами.

Линейка 2018 года от Alkemia Perfumes научит Вас благородной скромности, тихой роскоши, ярким эмоциям и восхитительной лаконичности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии