ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три ипостаси красоты от Bortnikoff

3 августа 2018, 11:47
0

Дмитрий Бортников – неординарная личность, талантливый архитектор и настоящий профессионал в добыче натуральный ароматических экстрактов. Пребывая в Азии, он влюбился в искусство парфюмерии настолько, что твердо решил целиком посвятить себя созданию композиций. Так мир увидел три новых аромата, выпущенных в драгоценной концентрации Extrait De Parfume.

Bortnikoff Bonheur – гипнотически красивый шипр, в котором сплелись три стихии. Щедрость земли передана мощной зеленью дремучего лета, сила воды воплотилась в кристально прозрачные льды, огонь воспылал глубокими амбровыми оттенками. И в сердце этой обезоруживающей симфонии раскрылось хрупкое, но такое сильное фиалковое соцветие.

Bortnikoff Mysterious Oud - еще один удовый аромат нового поколения. Именно он стал для бренда своеобразной работой-подписью, в которой сконцентрировались все лучшие черты авторского творчества парфюмерного дома. Дмитрий рассказывает об этих духах как о запахе силы и мудрости, глубоком, непокорном, полном душевной смелости и открытости миру. Сразу несколько видов агарового дерева присутствуют в ольфакторной пирамиде для того, чтобы добиться эффекта объемности и полноты звучания.

Bortnikoff Coup De Foudre – великолепный микс из зачаровывающих цветов чампаки, пьянящего жасмина и звонких, переливающихся золотом солнечных лучей цитрусов. Аромат открывает новые горизонты мироощущения, ловко сплетая полотно абсолютного удовольствия за считанные минуты. Густые и чувственные бальзамические оттенки, прячущиеся в базе, создают ощущение внеземного блаженства и покоя.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии