ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три музы Caswell Massey

14 июня 2018, 13:31
0

Еще со времен далекого 1752 года американская компания Caswell Massey создает ароматы и косметические средства, формулы и секреты приготовления которых трепетно сохраняются в истории бренда и бьюти-индустрии в целом. Марка славится натуралистичными, богатыми и глубокими ароматами воистину королевского характера и нежнейшей души.

А в этом году была выпущена целая коллекция аутентичных парфюмов, которые призваны продемонстрировать человечеству всю красоту окружающего мира, примерять ее на себя, заострить внимание на том, насколько много вокруг явлений, которые справедливо назвать совершенством. Линейка объединила в себе ароматы, которые идеально подходят как для женщин, так и для мужчин. Тем не менее, каждый флакон носит женское имя как символ абсолютной гармонии и чистоты.

Caswell Massey Ros – радостное и искреннее воспевание натуралистичной розы, весны, земли и солнца. Вслушиваясь в переливы аромата, ловишь себя на том, что улыбаешься оттого что сердце ликует от эмоций, которые он вызывает. Интересно, что композиция была создана в кооперации с садовниками Нью-Йоркского Ботанического Сада, в котором растет и радует людей особенный вид роз, каждый год дарящий сразу по три бутона на каждом стебле. Цветок источает прекрасный запах в течение всего лета. Чтобы сделать аромат еще благороднее и сложнее, парфюмеры добавили в него несколько щепоток специй и пару звездочек аниса.

Caswell Massey Marem – история ночного Нью-Йорка, шумного Бродвея, впечатляющей силы воли, таланта, любви к собственному делу и, конечно же, особенной личности. Парфюм посвящен актрисе Алле Назимовой, чье настоящее имя было Марем. Это аромат о контрастах и трансформациях, грусти и радости, солнечном полудне и прохладных сумерках, который понравится всем, кто любит необычные и изысканные композиции.

Caswell Massey Beatrix – еще одна совместная работа косметической компании и сотрудников ботанического сада. На этот раз в качестве главных героев выступают спелые ягоды смородины, лактозно-зеленый инжировый нюанс, мягкие розовые лепестки. Названы духи в честь талантливейшего ландшафтного дизайнера - Беатрис Джонс Фарранд.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии