ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Как молоды мы были…

9 июня 2018, 13:40
0

Британский парфюмерный бренд Missguided создает ароматы, идущие в ногу со временем. Компания не пропускает ни одну новую модную волну, и поэтому пользуется большой популярностью среди молодежи. Кроме того, парфюмерия от Missguided понравится и представителям старшего поколения, так как она отличается качеством и оригинальностью.

В середине 2018 года на полках парфюмерных магазинов и лавок появятся три новых фланкера, посвященных контрастам, которые так часты и противоречивы в характере молодых людей. Рассмотрим их поближе.

Первым представителем коллекции становится Missguided Babe Oud. Серьезность, которая иногда свойственна подросткам во время принятия каких-либо важных для них решений, является первой ступенью к взрослой жизни. Именно эту черту парфюмеры старались передать в своем творении. Цитрусовые ноты, олицетворяющие еще горящую молодость, сливаются с терпкими и землистыми оттенками, которые символизируют переход на новый уровень.

Missguided Boss Babe – истинное детство. Инфантильность, играющая еще огромную роль в жизни молодых людей, является самым чистым чувством, которое человек вообще способен испытать. Груша и апельсин дополняются орехами – фисташкой и миндалем, чтобы передать теплое и сладкое время, проведенное в детстве.

В завершении коллекции следует Missguided Babe Dreams. Мечтательность в своем чистейшем проявлении. Желание взлететь и рассмотреть мир с высоты птичьего полета очень часто возникает не только у детей и подростков, но и у взрослых. Это желание передается с помощью букета из ириса, розы, бергамота и фиалки. Свежий и сочный аромат поможет Вам найти гармонию внутри себя. Флаконы ароматов изготовлены в виде баночек из-под газировки, тем самым еще более подчеркивая курс на миллениалов – тех, кто родился в двухтысячные (миллениум).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии