ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Многогранная коллекция Areej Le Dore Atlantic Ambergris, Flux de Fleur, Inverno Russo и Oud Picante

5 декабря 2017, 21:27
0

Areej Le Dore Atlantic Ambergris и Flux de Fleur, Inverno Russo и Oud Picante – в коллекции нишевого бренда можно найти нечто особенное, что отзовется в душе любого парфюмерного ценителя. Ароматы Areej Le Dore отличаются выдающейся сбалансированностью и красотой, что является результатом соединения элегантности французских, утонченности арабских и глубины русских парфюмерных традиций.

В Atlantic Ambergris парфюмер Russian Adam главную роль отдал белой ирландской амбре, которая в данной композиции удивительным образом раскрывает свои шелковистые, мягкие и волнующие оттенки благодаря сочетанию с пряными, зелеными и цветочными нотами. Кардамон и бергамот, хвойная капелька русской сосны и щепотка дубового мха, очарование белой чампаки, иланг-иланга и жасмина самбак, мягкая красота гвоздики, бобов тонка и мускатного ореха, свежесть ириса и листьев фиалки, а также таинственные нюансы мирры, лабданума и нагармоты – все это великолепие лишь обрамляет алмазные грани белой амбры. И словно океанская волна, аромат постепенно нарастает, набирая силу, чтобы обрушиться, достигнув пика и оставив нежность и спокойствие.

Areej Le Dore Flux de Fleur – многослойная история, начинающаяся нотами розового грейпфрута, покрытого смолистыми сочными тонами зеленого ладана и мускусными нюансами черного ладана. Вслед за ними раскрывают свои тайны цветочные аккорды желтого франжипани, соблазнительной туберозы и сладковато-острого жасмина самбак. Ноты зрелого камбоджийского уда придают парфюму величественность, а пропитанные кокосовой водой травянисто-пряные полутона суматранского уда даруют ольфакторное удовольствие. Оттенки кастореума и сибирского оленьего мускуса обволакивают цветочный букет, в то время как синий лотос, хна, ветивер и жимолость придают композиции сухие и захватывающие краски.

Areej Le Dore Inverno Russo и Ottoman Empire – две разные картины рисует парфюмерный художник Russian Adam. Если первая ностальгирует и мечтает о России и, в частности, русской зиме, то вторая дарует пышную, изысканную, богатую и экстравагантную композицию на основе уда и цветов. Приглашают в Inverno Russo ноты розы и белого перца, первые ароматные снежинки которых анонсируют снежную вьюгу из белых аккордов – османтуса и белой гардении, цветов персика, чампаки и светлого ладана. Сладкие и горячие оттенки кардамона и гвоздики уравновешиваются уютными и романтическими нюансами бобов тонка, индийского сандала, а также циветты и сибирского мускуса. Сложные и очень красивые полутона редчайших масел индийского и хайнаньского уда соединены автором с нюансами кедра, бензоина и листьев перца бетель.

А в Oud Picante дикие нюансы масла уда из Борнео предваряются пряным взрывом нот корицы и кардамона, мускатного ореха и гвоздики, задающим ритм всей композиции. Многомерные оттенки уда в Areej Le Dore Oud Picante богато украшены тонами бенгальского сандала и костуса и семян моркови. Дымные, почти волшебные нюансы лабданума, опопонакса и янтаря очаровывают и опьяняют.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии