ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Днем и ночью с ароматами от Son Venin

17 января 2017, 11:01
0

Два аромата 2016 года от норвежского бренда Son Venin 0905 и Son Venin 3007 – это превосходное сочетание для дополнения дневного и вечернего образа. Обе парфюмерные композиции – это настоящий праздник жизни, переплетающий своими страстными нотками каждую сферу жизни. Это сексуальность, которую невозможно скрывать, это дикий восторг и блеск в глазах.

Аромат Son Venin 0905 характерен своими обаятельными и чувственными нотами, он как страстный и нежный любовник, создан для того, чтобы покорять своей харизмой и привлекательностью. Тем не менее, он превосходно подходит и для женщин, которые знают, чего хотят от этой жизни. В верхушке парфюмерной композиции 0905 Вы почувствуете пряности: имбирь, кардамон и соблазнительный, расслабляющий шалфей. В сердце звучат романтичный аккорд из лаванды, кожи и сосны. Базовые нотки из амбры, кедра и древесины завершают идеальное трио.

Верхушка женственного и соблазнительного Son Venin 3007 Вы почувствуете превосходный дуэт из нероли и цветов апельсина. Сердце аромата наполнено жасмином и ванилью, а в базе слышится фоновое звучание белого мускуса, сандала и кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии