ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Montecristo Deleggend: в каждом из нас есть своя тайна!

7 декабря 2016, 12:00
0

Новая линейка ароматов от известного бренда Montecristo - Montecristo Deleggend — получилась весьма оригинальной и необычной. По признанию ее создателей, вдохновением для них стал известный персонаж Александра Дюма — граф Монтекристо, чье имя было взято и для названия самого бренда.

Образ этого персонажа, как мы знаем, окружен тайнами, недомолвками и противоречиями. Однако именно таким является и каждый из нас, несмотря на кажущуюся внешнюю простоту и предсказуемость. Все три аромата являются кардинально разными, при этом они отлично подойдут для одного и того же человека в разные периоды его жизни и для разного настроения.

Montecristo Deleggend Montecristo Deleggend — унисекс-аромат, представленный в группе пряных фужерных. Он стартует свежими нотками грейпфрута, розового перца и бергамота. Сердечные аккорды — элеми, герань и черный перец. Базовыми стали оттенки ветивера, пачулей и бобов тонка.

Унисекс-композиция Montecristo Deleggend Blanc относится к древесно-фужерным. Верхние нотки аромата — ананас, лист березы и розовый перец. В сердце композиции раскрывается звучание аккордов светлой древесины, лаванды и морских водорослей. Ноты базы — амбра, белый кедр и пачули.

Третий аромат - Montecristo Deleggend Noir — также представлен в группе унисекс. Он относится к категории пряных фужерных. Звучание парфюма стартует аккордами артемизии, грейпфрута и лаванды. Сердечные ноты — кожа, табак и специи. Базовые оттенки представлены удом, амброй и белым кедром.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии