ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Боксер Мэнни Пакьяо представляет аромат MP8 Scent of The Champion

28 апреля 2011, 18:10
0

Этим летом любителей бокса ожидает необычная парфюмерная новинка. Собственный аромат решил выпустить чемпион мирового масштаба Мэнни Пакьяо, известный под прозвищем Пэкмэн. Аромат получил название Manny Pacman Pacquiao MP8 Scent of The Champion.

Фигурирующая в названии парфюма цифра«8» появилась здесь не случайно — она напоминает о том, что на сегодняшний день филиппинец Мэнни является обладателем чемпионских титулов в восьми весовых категориях. Своей первый значимый титул (Чемпион мира в наилегчайшей категории по версии WBC) Пэкмэн добыл в соревнованиях за 1998-1999 год. С тех пор ему удалось победить во второй легчайшей категории по версии IBF и WBO, во второй полулегкой (WBC, 2008-2009), а также в полусредней категории (WBO, 2009-н. В. ).

Стоит ли удивляться тому, что Мэнни Пакьяо возглавляет многие профессиональные рейтинги. Так, Ассоциация журналистов, пишущих о боксе трижды признавала его боксером года (2006, 2008 и 2009), а также назвала его лучшим боксером десятилетия. На первом месте он оказался в рейтинге боксеров вне зависимости от категории, составленном журналом«Ринг».

Какими же станут представленные Manny Pacman Pacquiao духи?

Энергичный аромат встречает бодрящими брызгами бергамота и лимона. В сердце — мужественные нотки шафрана, мускатного ореха и ветивера, подчеркнутые лавандой. Композицию смягчают сладкий мускус и ваниль в базовых нотах. Также в состав формулы входят амбра и кедр.

Аромат Manny Pacman Pacquiao MP8 Scent of The Champion является результатом сотрудничества парфюмеров Neal Harris из компании Harris Fragrances и Chris Buccellato из фирмы Custom Essence. В продажу он поступит к концу мая, причем реализовываться будет первое время эксклюзивно в сети RON ROBINSON / Fred Segal (Лос-Анджелес).

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии