ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Мужские новинки от Parfumerie Bruckner – классика и модерн в одном флаконе

1 марта 2016, 20:19
0

Немецкий дом парфюмерии Parfumerie Bruckner был основан в 1893 году, а уже спустя 12 лет получил звание «главный поставщик королевского двора». В то время удостоиться такого титула считалось большой честью, и компания Parfumerie Bruckner эту честь не посрамила.

К сожалению, Первая и Вторая мировые войны пагубно сказались на деятельности бренда – в это время ароматная продукция практически не выпускалась. В 1952 году бразды правления взяла в свои руки Margarete Bublitz, которая ведет этот бизнес до сих пор вместе со своей дочерью Tanja – она присоединилась к матери в 1988 году.

Парфюмерный дом обещает покупателям «лучший сервис и роскошь», а также ароматы, где красиво сплелись традиции классики и современности. Под занавес 2015 года бренд представил две мужских новинки, которые появились на рынке только сейчас – парфюм Parfumerie Bruckner Pour Homme и гармонию Gentleman. Издание Bruckner Pour Homme околдовывает сочетанием цитрусов и пряностей, жасмина и богатых древесных мотивов. Изыск Parfumerie Bruckner Gentleman – это свежий коктейль из цитрусовых и бархатисто-древесных нот на ложе из пудровых, мускусных и янтарных мотивов. Оба аромата презентованы в изысканных флаконах с колпачками, стилизованными под структуру камня.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии