ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая линейка от Il Profumiere

11 февраля 2016, 17:12
0

Известный дом ароматов из Италии решил под занавес 2015 года порадовать всех своих поклонников новой линейкой ароматов, состоящей из четырех новинок. Трое из представленных ароматов могут использоваться как женщинами, так и сильной половиной человечества, и только один аромат создан специально для очаровательных прелестниц. Им стал парфюм Il Profumiere Jamila.

Заявленная ароматная композиция может быть с уверенностью описана как легкая цветочная и ванильная с небольшими вкраплениями цитрусовых. Новинка включает в себя легкие переливы танжерина, смешанные с пудровыми аккордами, нотками розы, сладкого иланг-иланга, белых цветов, насыщенных вариаций мускуса и сладкой ванили. Необычайности композиции придает нежный жасмин и гелиотроп.

Туалетная вода для женщин и мужчин Il Profumiere Latte di Fico начинает свою мелодию с легких ноток миндаля, украшенных гиацинтом и чувственными переливами инжира. Свежести композиции добавляют легкие вариации яблока и сирени. В шлейфе аромата красочно звучит мускус и сладкая ваниль. Созданием этой душистой композиции, как и всех остальных изданий из коллекции, занимался парфюмер Массимильяно Торти.

Еще одной композицией, выполненной в формате унисекс, является изысканный и элегантный парфюм Il Profumiere Mandarine Mousse. Композиция имеет ярко выраженный цитрусовый характер, и начинается с легких нот сицилийского мандарина, апельсина и грейпфрута, украшенных нотками специй, великолепной розы и чувственного иланг-иланга. Свежие зеленые нотки, смешанные с амбровым звучанием и нотками цветов мандарина, оставляют приятную пульсацию на коже.

Унисекс туалетная вода, невероятно точно описывающая звучание мексиканского лайма, носит название Il Profumiere Mexican Lime. Как и предыдущая новинка, этот парфюм обладает выразительным цитрусовым характером. Начинается прелестная мелодия с выразительного вступления бергамота, разбавленного звучанием лайма, апельсина и грейпфрута. Нотки кедра привносят стройности композиции, а легкий гелиотроп, окруженный лимоном и специями, оставляет после себя лишь приятные воспоминания.

Все представленные новинки заключены в одинаковые дизайнерские флакончики, напоминающие бутыль с роскошным спиртным напитком. Состаренная этикетка на пузырьке придает всей композиции особого шарма. Коробочка от духов стилизованна под дерево, ее дизайн поистине уникален, несмотря на свою простоту и незатейливость. Купить все представленные виды туалетной воды по актуальной цене вы сможете посредством нашего онлайн магазина SpellSmell.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии