ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Perfumes of the Zodiac - аромагороскоп от Strange Invisible Perfumes

14 ноября 2014, 16:56
0

Среди ваших интересов числятся астрология и натуральная парфюмерия? Тогда новая коллекция Perfumes of the Zodiac, выпущенная инди-компанией «Стрейндж инвизибл пефьюмс», имеет все шансы привлечь ваше внимание. В ней 12 ароматов, каждый из которых посвящен какому-либо зодиакальному знаку. Так, Strange Invisible Perfumes Aries – духи для Овна.

Они вдохновлены свойственной этому знаку любовью ко всему новому, способностью Овна разрушать шаблоны. Ноты корицы, розы и дягиля сплетены с ладаном, бензойной смолой, лавандой и сандалом.

Strange Invisible Perfumes Taurus («Телец») излучает чувственность и реализм. Землистые тона мате, дубового мха, герани и ветивера окантованы загадочным ладаном. Легкое созвучие нероли, розы и грейпфрута освежает гармонию.

Strange Invisible Perfumes Gemini («Близнецы») – это ода живому и энергичному уму, которым могут похвастаться многие из родившихся под этим созвездием. Гардения, фиалка и ангелика ярко выделяются на фоне янтаря и кожи.

Strange Invisible Perfumes Cancer посвящен Раку с его приверженностью семейным ценностям и переменчивостью. Пачули в сочетании с ландышем и мандарином создают легкое и светлое настроение. Постепенно к ним добавляются нюансы янтаря, таитянской ванили и кожи.

Strange Invisible Perfumes Leo («Лев») – аромат для того, кто привык повелевать. Эссенции нероли, бергамота и лимона для этой композиции получены путем гидродистилляции. Пряные нюансы кардамона оттенены семенами мускатного абельмоша и жасмином самбаком.

Strange Invisible Perfumes Virgo предназначен для придирчивой и романтичной Девы. Необычная нота жженой земли смешивается с гваяком, нероли и мандарином сорта «Темпл роял». Роза окаймляет венок.

Strange Invisible Perfumes Libra («Весы») угодит даже тонкому ценителю прекрасного, которыми являются некоторые представители этого знака. Созвучие розы с грейпфрутом и ирисом слышится на фоне магнолии чампака, мирта и базилика.

Strange Invisible Perfumes Scorpio – аромат такой же загадочный, как настоящий Скорпион. Ветивер и гваяк погружены в таинственную ладанную дымку, слегка приправленную корицей.

Strange Invisible Perfumes Sagittarius предназначен для Стрельца с его любовью к путешествиям и приключениям. Нероли и лайм освежены зеленовато-хвойными тонами кипариса. Запахи лаврового листа и медовых сот дополняют микс.

Strange Invisible Perfumes Capricorn («Козерог») распадается на два аккорда: ирис, ладан и таитянская ваниль подчеркивают приземленность Козерога и его любовь к стабильности, а нероли, жасмин и белый коньяк – это приглашение нарушить привычный ход дел и насладиться сюрпризами судьбы.

Strange Invisible Perfumes Aquarius такой же харизматичный, как истинный Водолей. Розмарин, нероли, лаванда, белый шалфей и ладанные нюансы звучат в завораживающей гармонии.

Мечтательные Рыбы оценят парфюм Strange Invisible Perfumes Pisces с его сочетанием кедра, черного перца, жасмина, ладана и цветка дерева Kewda.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии