ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Привет из Монако - Perris Monte Carlo Patchouli и Ylang Nosy Be

14 октября 2014, 22:14
0

Один из очень немногих парфюмерных домов княжества Монако, компания Perris Monte Carlo готовит к выпуску два аромата из серии Nosy Be.

Perris Monte Carlo Patchouli Nosy Be, как подсказывает название, выстраивается вокруг аккорда пачулей. Эта чувственная древесная нота приправлена звонким розовым перцем, обогащена какао и ванилью. Благоухание лабданума, кедра и сандала дополняет гармонию. В целом, композиция относится к древесно-специевым. Это унисекс, тогда как первый парфюм адресован представительницам прекрасного пола.

Оформление новинок такое же, как у выпущенного годом ранее аромата Rose de Taif. Во всяком случае, это можно сказать о пачулевом миксе. Логично предположить, что Perris Monte Carlo Ylang Nosy Be будет разлит в сходные флаконы, однако официальных фото пока не поступало. Сам же аромат ориентально-цветочный. Помимо иланг-иланга, в его состав входят лимон, грейпфрут, кардамон (верхний аккорд), жасмин, флердоранж и дамасская роза (сердечное созвучие).

В качестве окантовки парфюмеры выбрали загадочный лабданум, благородный древесный дуэт ветивера и кедра, а также ваниль. Необычный штрих - полевой цветок скабиоза из семейства Жимолостные.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии