ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пьянящие игрой своих нот композиции унисекс от House of Cherry Bomb

25 августа 2014, 22:18
0

И вот две замечательные парфюмерные новинки для женщин и мужчин были подарены всем поклонникам бесполых ароматов брендом Cherry Bomb Killer Perfume. При создании этих выдающихся изысков дизайнеры руководствовались желанием приподнять настроение тем, кто решил попробовать оригинальный парфюм и попытаться открыть для себя мир в новых и ярких оттенках.

Переходим к следующей новинке - House of Cherry Bomb Tobacco Cognac. Потрясающий парфюм можно охарактеризовать как элегантный восточный, в нем нет ничего лишнего, игра каждой новой ноты предусмотрена заранее. Отсутствие спонтанности не лишает новое творение изысканности. Все внимание приковано только к невероятно теплым и запоминающимся аккордам табака. Лаконичное сочетание обеспечивают мотивы коньяка, разделяющие с ними исполнение сердечной партии.

House of Cherry Bomb Cardamom Rose – еще один восточный аромат, в котором цветочные переливы спорят с мотивами специй. В отличие от предыдущей композиции в этом издании нет никакой определенности и уверенности в том, кто же будет выступать следующим. Это может быть и слегка горьковатый кардамон, и прелестная роза из далекого Марокко, и тангерин, ноты которого пленительные и обжигающие, а сама композиция отличается пикантной мелодией.

Потрясающие новинки призваны не только заряжать вас позитивом, но и способствовать созданию неповторимых образов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии