ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Что таят в себе мужские новинки от The Motley

21 августа 2014, 19:52
0

Отходя прочь от привычных методов подбора различных компонентов для создания парфюмерных новинок, торговая марка The Motley решила подарить еще несколько великолепных ароматов для настоящих мужчин. Композиции были построены исходя из сугубо индивидуальных предпочтений самих дизайнеров, а результат превзошел все ожидания - издания получились не только очаровательными, но и безумно роскошными.

Как заверили создатели этих произведений ароматного искусства, каждый из представленных букетов поможет создать замечательное настроение.

С новинкой The Motley Bergamo вас ожидает незабываемая поездка на Средиземное море, где манящие к себе теплые воды готовы расслабить вас и помочь унестись прочь от забот и мирской суеты. Интересный ансамбль, в меру красочный, собрал только самые нежные и запоминающиеся оттенки, среди которых доминируют мотивы бергамота и звучат другие зеленые ноты.

На Ближний Восток переносимся с парфюмерным изыском The Motley Oud. По всей композиции разливается древесное тепло и легкие оттенки мирры вкупе с аккордами ладана наблюдают за происходящим. Пристальное внимание оказывается мотивам удового дерева, игра которого напоминает собой сверкающий на солнце драгоценный камень, его блики ослепляющие и неописуемо прекрасные.

Потрясающие и привлекательные новинки отличаются соблазнительным и вместе с тем необыкновенно красивым характером, каждая примерка гарантирует вам массу удовольствия и желания вновь и вновь одевать этот прелестный аромат. Приобрести очаровательные мужские духи можно в объемах 30 или 60 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии