ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Agatha знает, каким может быть гламур

1 июля 2014, 16:54
0

Прогулку по самым знаменитым улицам Италии, Франции и Америки обеспечит вам новый аромат, над выпуском которого потрудился популярный дом роскошных ювелирных изделий, моды и духов из Франции. Стоит отметить, что изысканные и по-настоящему летние композиции разлиты в красивые и лаконичные флаконы разных оттенков.

Их содержимое отличается запоминающимися букетами, каждый из которых наполнен искренними чувствами и роскошными переливами. Три обольстительных аромата появились на свет под четким руководством Jean Jacques и Philippe Bousseton.

Настоящий шик и роскошь можно найти в новинке Agatha Rue Agatha. Слушая эту увлекательную историю во всех деталях, вам удастся разглядеть без особого труда нотки жасмина и милой гардении. В букете представлены только запоминающиеся и наиболее яркие их оттенки.

Другому виду гламура посвящена следующая композиция Agatha Agatha Street. В ней много романтичности и какой-то скрытности, что делает ее еще более загадочной и соблазнительной. Звучание парфюма со своеобразным характером раскрывается лепестками розы в утренние часы. Капли росы являются роскошным их украшением, а стекая вниз они не оставляют и следа своего пребывания.

Где как не в Италии вы сможете найти гламур в самой яркой его форме? Именно о нем и расскажет новый букет Agatha Via Agatha. В ансамбле играют жасминовые ноты, переплетающиеся с теплыми и безукоризненно обольстительными аккордами цитрусовых.

Поистине дорогим и необыкновенным можно назвать это ароматное трио. Их флаконы, с напылением из розового, желтого и белого золота соответствуют роскошному внутреннему содержанию букетов. Композиции отлично подойдут для создания легкого и парящего образа.

Насыщенные и обворожительные парфюмерные новинки будут доступны в виде туалетной воды, в объеме 50 мл.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии