ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Готовимся к футбольному чемпионату 2014 с FIFA Brazil Classic

24 февраля 2014, 17:10
0

Немецкая компания Ars Parfum GmbH заключила контракт с Международной федерацией футбола (FIFA) на подготовку и распространение официально лицензированных ароматов, посвященных Чемпионату мира 2014. Как известно, грандиозное спортивное событие состоится в Бразилии уже этим летом.

В рамках договоренности партнерами была выпущена парфюмерная линия Ars Parfum FIFA Brazil Classic Man для мужчин и, соответственно, для прекрасных любительниц футбола Classic Woman. Впервые парные ароматы были презентованы публике на Рождество 2013 года в качестве «духов для разминки». Дизайн флаконов одинаковый, но внешняя упаковка выполнена в черном и белом цвете.

Мужская композиция Classic Man от FIFA Brazil 2014 передает ощущение успеха и является бодрящим коктейлем из восточных, фруктовых и древесно-пряных нот. Начинается пирамидка аккордами свежего лайма и бергамота, помело и зеленых листьев. Затем раскрываются оттенки корицы, мускатного ореха и гвоздики, передавая эстафету нюансам кеда, сандала, чувственного мускуса и бобов тонка.

Женский аромат Ars Parfum FIFA Brazil Classic Woman по-классически очень элегантный и предлагает сочетание фруктово-цветочных тонов мандарина, персика и листьев питанга (суринамской вишни). Сердце композиции образуют сладкие тона желтого джамбо (чилийского изюма), дамасской розы и розовой фрезии. В базе использованы аккорды сандала, мускуса и белого кедра.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии