ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Меховая премьера - Blackglama Addiction, Epic, Mythic и Icon

19 июля 2013, 19:24
0

В сентябре престижный меховой бренд Blackglama готовится дебютировать на рынке парфюмерии с коллекцией из четырех ароматов для женщин. Парфюм Blackglama Addiction представляет собой многогранную древесно-цветочную композицию, которая строится вокруг ириса.

Пленительный верхний аккорд соткан из цитрусов, фруктовых нот и ириса. Соблазнительное цветочное сердце постепенно обогащается отзвуками пачулей, янтаря, ванили и мускуса. Среди дополнительных нот упоминаются бергамот, жасмин, мимоза, нежный ландыш, анималистические нюансы, роза и тубероза.

Ароматы Epic, Mythic, Icon и Addiction от бренда Blackglama

Ароматы Epic, Mythic, Icon и Addiction от бренда Blackglama

Продолжением истории становится аромат Blackglama Epic, который излучает женственность и стиль. Искрящийся шалфейный мотив украшен ирисом, жасмином и характерными полутонами мха. Текстурная композиция дополнена теплым замшевым аккордом и янтарем, а в качестве обрамления выбраны пачули. Все ароматы представлены в простых, на первых взгляд, но стильных и узнаваемых флаконах из прозрачного стекла. Единственное их украшение – название бренда.

Следующий аромат, Blackglama Mythic, позиционируется как «уникальная интерпретация современного шипра». Ароматическая верхняя нота украшена целым букетом цветов. Травяной полутон полыни смешивается с изящным жасмином, ландышем и упоительной туберозой. Цитрусовые и зеленоватые нюансы придают жизнерадостный оттенок. Черная смородина соседствует с кожаными аккордами, древесиной, мхом. Дополнительные ноты: бергамот, зелень, пачули, сандал, ветивер. «Носи Mythic и будь легендой», - так звучит слоган этого аромата.

А следующий парфюм вышел под девизом: «Праздник женственности». Он адресован девушке, которая служит законодательницей моды, ориентиром для других представительниц прекрасного пола. В композиции Blackglama Icon звучат яркие современные ноты. Роскошные фрукты и нектары создают верхний аккорд. Пышная роза и упоительный жасмин формируют сердцевину этой гармонии, тогда как база включает янтарь, мох и древесину. По словам авторов, обладательница этого аромата «не только привлекает взгляд, но и завоевывает воображение каждого, кто встречается ей на пути». Среди добавочных ингредиентов отмечены персик, зелень и черный чай.

Марка «Блэкгама» является собственностью компании The American Legend Cooperative, которая занимается производством норкового меха. Она была образована в 1986 году при слиянии Great Lakes Mink Association и the Mutation Mink Breeders Association.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии