ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Жалюзи раскрывают тайны - Parfums Lalun Jalousie

29 мая 2013, 10:40
0

Запах ее духов заставляет окружающий воздух благоухать ароматом тропических цветов. Он наблюдает через жалюзи, как ее тень скользит мимо, а тонкие белые полосы на окне колышутся от ее движений.

Ее руки обвивают другого мужчину, и они целуются. Ах, насколько неоднозначно то, что он видит, и насколько это подтверждает его подозрения!

Духи Parfums Lalun Jalousie нишевого бренда были вдохновлены одноименным романом Алана Роб-Грийе (Alain Robbes-Grillet) о муже, который подозревает, что его жена находится в любовной связи с владельцем соседней банановой плантации.

Многозначительность страстей передает сложная композиция, верхние ноты которой составлены из масла апельсина, настойки банана, персика, шисо, кошачьей мяты и арахисового масла. В сердце аромата расположились аккорды туберозы, иланг-иланга, жасмина, нероли, ириса, а также гераниола и сосновой смолы.

База содержит насыщенные оттенки ветивера, ладанника, гальбанума, ладана, бензоина, лабданума, пчелиного воска, гуаякового дерева, коры массойя, ванили, ванилина и опопонакса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии