ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Стильные ароматы - Pierre Cardin Style

14 мая 2013, 20:27
0

По лицензии компании Coty (и только по Европе) известный модный дом Pierre Cardin продвигает новый парфюмерный дуэт под названием Style. Творения знаменитого модельера Пьера Кардена сегодня ценятся за их легендарный авангардный стиль, смешение моды и дизайна, оригинальных геометрических форм и инновационных идей.

Новые парные ароматы отражают стиль Кардена и предлагают две композиции, в которых соединились современность и бесконечность.

Флакон женской туалетной воды Pierre Cardin Style for Women выполнен в форме овала и сделан из прозрачного стекла с золотыми деталями. Верхние ноты представляют собой прекрасную смесь нот сливы, груши и юзу. Цветочный букет сердца сплетен из болгарской розы, белой орхидеи, жимолости. Постепенно он уступает место базовым древесным тонам и бензоину.

Мужская версия аромата Pierre Cardin Style for Men источает теплоту и современную элегантность. Верхние ноты открывают композицию благоухающей смесью лаванды, мандарина и зеленого яблока. Сердце парфюма акцентирует внимание на оттенках герани, лабданума и жасмина, в то время как база звучит нюансами бобов тонка, янтаря, создавая кремовый шлейф благодаря аккордам сандалового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии