ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три настроения женщины Intimissimi Innocente, Romantica, Sensuale

10 апреля 2013, 12:05
0

Утонченный бренд нижнего дамского белья Intimissimi предложил своим поклонницам новую коллекцию духов. Она состоит из трех изысканных ароматов, каждый из которых призван передавать различные настроения женщины: Intimissimi Innocente, Romantica и Sensuale.

Первая туалетная вода – само воплощение невинности. Нежная композиция, центром которой стали трогательные фиалки и цветы гелиотропа, создает ощущение свежести и чистоты благодаря нотам бергамота. В базе парфюма расположились благоухающие оттенки бобов тонка, мускуса и сандалового дерева.

Духи Intimissimi Romantica представляют собой сочетание роскошных цветочных аккордов с мускусно-древесными нюансами. Романтичное настроение создается благодаря великолепному букету из майской розы, душистого жасмина и восхитительной лилии, в который добавляет каплю экзотики сочный личи. Спокойная база аромата составлена из благородного кедра и мускуса.

Чувственную сторону женщины отражает туалетная вода Intimissimi Sensuale. В середине ее волнующей композиции находится лотос, который ассоциируется с женским началом и плодовитостью. Его дополняют ноты мирта и орхидеи. Базовая часть парфюмерной пирамидки представлена янтарем и теплой ароматной ванилью.

Все три флакончика духов выполнены в одном стиле, но имеют различные нежные оттенки. Их горлышки украшают кокетливые кружевные бантики, а на стекло нанесено изображение женской фигурки в корсете, что дополнительно подчеркивает интимность этих духов. Духи можно приобрести во флакончиках объемом 50мл.

Известный итальянский бренд Intimissimi был основан в 1996 году. В 2007 году он подписал партнерское соглашение о продаже своей продукции более, чем в 240 магазинах другого знаменитого дома нижнего белья Victoria’s Secret.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии