ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ближе к природе - Pure Natural Diva

15 февраля 2013, 19:11
0

Pure Natural Diva – это совершенно новый парфюмерный бренд, основанный Tania Reuben (Таня Ребен). Он ориентирован на природные, натуральные ингредиенты. В 2013 году были представлены первые четыре аромата Pure Natural Diva Pure, Diva, Natural и Elixir.

Вот что рассказывает основательница: «Я - жена и мать, живущая в Лос-Анджелесе, Калифорния. С тех пор, как я стала матерью, я более осведомлена и заинтересована в том, чтобы знать все о продуктах, которые покупаю для дома, своих детей, мужа и себя. Я проводила часы, анализируя описания продуктов, посещая информационные сайты и изучая этикетки продуктов для того, чтобы сделать лучший выбор для своей семьи. В процессе этого я была расстроена, сколько в информации «белых пятен» и сколько мест, где я смогла бы быть в числе первых». Таким образом, идея Pure Natural Diva появилась у Тани Ребен, когда она осознала важность натуральных продуктов, ингредиентов в жизни любого человека.

Духи Diva, созданные Tania Reuben, полностью отражают ее собственный оптимизм и жизнерадостность. Округлые, многослойные ноты данного аромата раскрываются свежими цитрусовыми оттенками. Их поддерживают цветочные аккорды мимозы, кассии, мягкой ромашки и египетских нероли. Дизайнер предлагает взять их с собой на пляж, особенно если потом намечается вечеринка.

Следующий представленный аромат Pure Natural Diva Natural имеет по-настоящему большую глубину и очень спокойное древесное послевкусие. У него крайне теплая срединная часть пирамидки. В числе основных нот можно обнаружить намеки на мускатный шалфей, благородный розовый грейпфрут, марокканскую розу и спокойный иланг-иланг.

Духи Pure Natural Diva Diva получились очень фееричными. Сама Таня Ребен описывает их, как «полные души, страстного темперамента и загадочности». Можно восхищаться тем, как в них парфюмер пытается приручить сильный голос ванили и скооперировать его с другими ингредиентами. Парфюмерная пирамида также содержит ноты амбретты, сандалового дерева, которые смешаны друг с другом.

И, наконец, туалетная вода Pure Natural Diva Elixir, чувственная и радостная. Она восхитительная, словно медленно наступающее утро, когда вы находитесь на берегу моря. Основные ноты содержат такой афродизиак, как ваниль, а также оттенки дубового мха, изысканного османтуса, соединенные с розовым грейпфрутом и красным мандарином.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам www.fragrantica.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии