ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Единство природы и сознания в ароматах Xerjoff

29 марта 2023, 16:56
0

В своей популярной коллекции Kemi Blue Collection итальянская модная компания Xerjoff обращается к эзотерике, космосу и силам человеческого сознания. Весной 2023 года семейство пополнилось сразу несколькими новинками. Единение разума и сил природы — таков основной посыл этих ольфакторных композиций. Ароматы получились необычными, загадочными и весьма притягательными. С ними вы точно не останетесь незамеченными в любых обстоятельствах.

Композиция Xerjoff Astaral анонсирована как парфюм, который поможет Вам познать себя и открыть множество собственных граней. Стартовый аккорд составлен пряным маслом шамама, а также анисом и розовым перцем. Столь пикантное вступление постепенно сменяется сердечными нотами розы, лабданума, фиалкового листа и амбры. База симфонии окутывает насыщенным сочетанием уда (агарового дерева), чувственной амбры, суховатой древесины кедра, дубового мха и пачулей.

Коллекция Kemi Blue Collection от бренда Xerjoff

Коллекция Kemi Blue Collection от бренда Xerjoff

Xerjoff Empiryan вдохновлен наукой космологией, которая изучает Вселенную, а также влияние космических процессов на эволюцию в целом. Киприол и душистый табачный лист открывают звучание ольфакторного коктейля. В центре внимания оказались атласский кедр, пачули и ладан. Шлейф аромата Xerjoff Empiryan наполнен переплетением амбры, мадагаскарской ванили и лабданума.

Название следующего издания — Xerjoff Ether — с греческого языка переводится как «эфир», то есть, воздух, которым, по легенде, дышали боги. Этот парфюм освежает ярким цитрусовым вступлением бергамота, апельсина, лимона и мандарина, которые подчеркнуты нотами розы и кумина. Многогранное сердце обволакивает звучанием киприола, сосны, гурьюнского бальзама, бензоина, мускатного шалфея и лаванды. Не менее разносторонней получилась и база ольфакторной мелодии, составленная удом (агаровым деревом), мускусом, древесиной сандала, ванилью и карамелью.

И, наконец, Xerjoff Holysm, вдохновленный концепцией холизма: теории о том, что в мире все является единым целым. Чабрец, пихта, можжевельник и мускатный шалфей задают настароение всей композиции. Сердечные ноты — табачный лист, тмин, лабданум, древесина кедра. Гармоничное трио пачулей, уда и сандала завершает звучание парфюма.

Все ароматы коллекции Kemi Blue Collection представлены в узнаваемых флаконах бренда, которые сами по себе украсят Ваш туалетный столик.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии