ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две ольфакторные фантазии от Haute Fragrance Company HFC

29 ноября 2021, 12:06
0

Коллекция Paris Oud Collection стала пятой по счету в копилке французского бренда Haute Fragrance Company HFC. Она открылась сразу двумя парфюмерными композициями, каждая из которых воплотила в своем звучании фантазию или настроение своего создателя. Ароматы Divine Blossom и Golden Fever представлены в категории унисекс-духов и одинаково гармонично раскроются и в образе женщины, и на коже мужчины.

Haute Fragrance Company Divine Blossom — это ароматная фантазия на тему лотоса. Этот цветок раскрывается лишь при лунном свете и, по некоторым легендам, обладает некоторыми магическими способностями. Парфюм вступает яркой свежестью апельсина и экзотических фруктов, а также терпкой зеленью листьев миндаля. Аккорд голубого лотоса заключен в сердце композиции, он окружен звучанием флердоранжа и бобов тонка. Амбра и мускус, переплетенные с гурманским аккордом ванили и какао, составили базу духов.

Мелодия Haute Fragrance Company Golden Fever символизирует колесо фортуны, богатство и оптимизм. Стартовый цветочный аккорд дополнен черным перцем. Сердце раскрывается звучанием нарцисса, розы и жасмина. Мускусно-гурманская база укутывает стойким очаровательным шлейфом.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии