ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая подача от La Signore The Fragrance

25 ноября 2018, 21:50
0

Держим пари, что Вы еще не пробовали парфюмерию, родившуюся на прекрасном свободном острове Шри-Ланка. Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о парфюмерной компании La Signore The Fragrance, который делится с нами своим необычным взглядом на парфюмерные композиции и эссенции.

В 2018 году этот бренд выпустил целую коллекцию духов, два аромата из которой посвящены нежным дамам, а остальные два предназначены сильной половине земного населения. Итак, давайте же посмотрим на них.

Первым представителем коллекции становится женский аромат по имени La Signore The Fragrance Rambari. Сладкое название уже само по себе описывает парфюм, состоящий из фруктовых и цветочных нот, переплетающихся и сливающихся в медленном и страстном танце. Различные экзотические фрукты и ягоды, а также нежные цветы дополняются мягкими нотами мускуса, который постепенно успокаивает звучание и сводит его на нет, оставляя после себя легкий воздушный шлейф.

Продолжим женские парфюмы следующей композицией La Signore The Fragrance Ms LS. Более строгий аромат, однако по интенсивности не уступающий предыдущему. Духи определены в фруктовую шипровую парфюмерную категорию, однако в них также присутствуют сочные цитрусы, такие, как: лимон и апельсин. Яркий бергамот является постоянным спутником цитрусов и добавляет им глубины. Жасмин и роза – два благородных цветка, раскрывающихся в сердце, а мускус, как и всегда, обрамляет композицию.

В противовес женским парфюмам выступают ароматы для кавалеров. Первым мы представляем духи La Signore The Fragrance China Town. Сильный пряный букет сразу же ударяет в нос и удивляет силой и насыщенностью. Грейпфрут, мандарин и мята – аккорд, начинающий эту мелодию. Далее в партию вступает благородная роза, украшенная различными специями, а в конце мы чувствуем легкие вкрапления кожи и древесной породы.

La Signore The Fragrance Mr LS – букет, для мужчин, которые любят размеренность и тишину. Приятное и мягкое сочетание фруктов и цветов, подогревается бобами тонка, делая аромат уютным и теплым. Ананас и яблоко играют с оттенками розы и лаванды, становясь олицетворением спокойствия и мудрости.

Линейка духов от La Signore The Fragrance найдет отклик там, где ценят качество и чистоту композиций.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии