ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Русская сказка на западный манер

25 ноября 2018, 20:37
0

Российская ароматная индустрия набирает обороты и постепенно становится в ряды лидеров. Отечественные духи отличаются не только богатым звучанием, но и полнотой души каждого аромата. Русский дух чувствуется в каждом флаконе и это не может не радовать.

В 2018 году компания OsmoGenes выпускает целую коллекцию женских духов. Мы рады рассказать Вам об этой замечательной линейке.

Итак, первым представителем коллекции становится аромат OsmoGenes Pinacologne. Яркий пряный букет состоит из сочных цитрусов и различных дополнений. Например, древесные оттенки появляются благодаря пихтовому бальзаму, дубовому мху и сосне. Достаточно большое количество интенсивных ингредиентов в женском аромате непривычны, однако русские талантливые парфюмеры смешали компоненты в таких пропорциях, что сильные древесные ноты отдают лишь свою свежесть и легкий, ненавязчивый тон. Перец и эвкалипт обрамляют мелодию и придают ей блеска.

Продолжаем обзор с ароматом OsmoGenes Forest Fairy. Этот парфюм стоит в противовес предыдущему. Его легчайшие и нежнейшие аккорды переливаются от томных древесных до утонченных цветочных нот. Фиалка является виновницей торжества, вокруг которой выстраиваются остальные компоненты, такие как: сладкая ваниль, амбра и сандаловое дерево. Зеленые ноты добавляют свежести и воздушности.

OsmoGenes Provocateur Rose – приятная теплая эссенция, состоящая из пряностей и вина. Русский глинтвейн будет согревать Вас осенними и зимними вечерами, а теплое время года духи преобразуются в легкий спрей, подчеркивающий Ваше внутреннее тепло. Сладкая экзотическая маракуйя, кардамон, герань и кожа окружают благородный оттенок розы.

Заключающим ароматом линейки 2018 года становится парфюм OsmoGenes Viennese Garden. Западно-направленный букет включает в себя два цветка – розу и фиалку, символы нежности и женственной утонченности. Тягучий мед приятно дополняет легкость цветов, прибавляя игривости. Сладкая груша станет ноткой кокетливости, а озоновые вкрапления подарят летящее настроение. Амбра и мускус готовят мягкую подушку для сердца духов.

Попробуйте замечательную коллекцию духов, наполненную широким русским гостеприимством. А мы будем рады услышать Ваши впечатления и комментарии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии