ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи с запахом вишни 🍒, о которых Вы могли не знать

23 декабря 2020, 7:45
Обновлено: 9 ноября 2023 года
0

Любите быть в центре внимания и активно транслировать собственный уникальный стиль? Почему бы не воспользоваться столь лакомым и безотказно работающим инструментом, как необычный парфюм? Сегодня речь пойдет не о сложных и спорных изысках из мира концептуальной парфюмерии. Речь идет об ароматах со всем знакомой нотой в крайне оригинальных интерпретациях.

Небольшую подборку вишнёвых ароматов рекомендуем посмотреть в нашем видео.

ТОП вишневых духов: BDK Paris Rouge Smoking, Olfactive Studio Close Up, State of Mind Butterfly Mind

Летом нота вишни в парфюмерии передаёт своё особое настроение, и об этом - ещё одно наше видео.

ТОП-6 летних парфюмов с запахом вишни

Ниже Вашему вниманию представлен топ пять упоительно красивых композиций на тему вишни!

Charriol Imperial Ruby

Во-первых, это красиво. Столь роскошный флакон мгновенно притягивает взгляд, и перспектива иметь эту драгоценность в собственных владениях кажется крайне заманчивой. Аромат буквально светится неуемной энергией, мотивирует выпрямить спину и почувствовать, как незримая тиара венчает вашу прическу. Действительно королевский, действительно рубиновый, действительно красный - так можно вкратце охарактеризовать это издание. И да, вишневая составляющая играет ключевую роль в звучании парфюма. Ягоды тут сладкие, почти ликерные, ловко и правильно оттененные свежестью арбузного бриза и искристыми цитрусовыми льдинками.

Женские духи Imperial Ruby от бренда Charriol

Женские духи Imperial Ruby от бренда Charriol

Parfums BDK Paris Rouge Smoking

А вот еще один откровенно вишнёвый парфюм, который кажется полным антиподом предыдущему. Строгий, дерзкий, постоянно извивающийся в собственных переливах, как язычок огня, аромат создан, чтобы сводить с ума собственной опасной красотой. «Красный смокинг» - таково его название, и оно ему невероятно подходит. Классический силуэт в сочетании с самым смелым оттенком - то, что отражает суть запаха идеально. В данном случае вишню умело миксуют со жгучим перцем. Результат – пылающая симфония страсти, решительности, уверенной походки по лезвию ножа.

Парфюм Paris Rouge Smoking от бренда Parfums BDK

Парфюм Paris Rouge Smoking от бренда Parfums BDK

Olfactive Studio Close Up

Работая над этой композицией, мастера бренда стремились передать ощущение максимальной человеческой близости, что четко отражено в имени релиза. Парфюмеры сразу отказались от идеи использовать мускусы, которые принято считать наиболее уместными для воссоздания деликатных телесных запахов, в пользу более эмоциональных парфюмерных ассоциаций. Так Close Up рисует слушателю картину неспешного осеннего утра, где один мир двух близких людей наполняется бодрящим запахом свежезаваренного кофе с густым вишневым сиропом, теплых специй и мягким табачным дымом.

Духи Close Up от Olfactive Studio

Духи Close Up от Olfactive Studio

State Of Mind Butterfly Mind

Как уже становится понятно из нашей подборки, вишневый аккорд может приобретать какие угодно очертания и делиться самыми разными настроениями. На этот раз мы имеем дело с ягодой задумчивой и медитативной, плавно уволакивающей сознание в глубины души, провоцирующей на тихий самоанализ и поиски глубинного счастья. В драгоценной вытянутой пирамиде флакона прячутся целых два вишневых мотива: цветы и плоды. В то время, как первые хрустальными струнами нашептывают спокойствие и негу, струящиеся алым соком ягоды в базе добавляют звучанию крепкого характера. Добавьте к этому лесных орехов и чашечку изысканного белого чая – и представление об этом парфюме сложится весьма ярко.

Парфюм Butterfly Mind от State of Mind

Парфюм Butterfly Mind от State of Mind

Prudence Paris Imperial Collection No 6

Пожалуй, это самый мощный, плотный и обязывающий вишнёвый аромат. Об этом кричит и тяжелая упаковка с воистину роскошной крышкой, и название. Эта вишня восседает на троне, окруженная стражей из дымящегося уда, свитой из сладких бобов тонка и изнеженными фрейлинами-розами.

Аромат Imperial Collection No 6 от бренда Prudence Paris

Аромат Imperial Collection No 6 от бренда Prudence Paris

Лесные ягоды намекают на то, что королева обладает магическим даром, что, впрочем, итак чувствуется в ее обжигающе холодной ауре. Словно загипнотизированный пугающе совершенной красотой этого аромата, зритель ольфакторного спектакля никогда уже его не забудет.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор статьи
по материалам SpellSmell.ru
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о наших новых статьях